您好,欢迎来到12图资源库!分享精神,快乐你我!我们只是素材的搬运工!!
  • 首 页
  • 当前位置:首页 > 网站教程 > JS教程 >
    Каким образом ускорить авто почт
    时间:2020-10-11 12:27 来源: 作者:umoqoqev 浏览:收藏 挑错 推荐 打印



    Любой автолюбитель мечтает, чтобы его железный конь двигался быстро, но при этом равномерно наваливал, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка топлива и снижение количества отводящих газов, преднамеренное понижение пиковой скорости и другие программные ухищрения, установленные на автозаводе, попросту не позволят вам выжать из автомобиля по полной.

    Все же не стоит переживать - прокачать ваш автомобиль резвее и маневреннее сможет процедура чип-тюнинга! Это новый способ вернуть параметры двигателя при помощи программного и технологического совершенствования главных его компонентов.

    Как правильно улучшить тачку?
    Сперва необходимо отметить, что результат модернизации сильно зависит от работников, которые его проводят. Поэтому проводить такую операцию необходимо исключительно на специализированных сервисах технического обслуживания.

    Лучший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" предоставляет всем клиентам огромный перечень услуг по прокачке авто, чиптюнинг, изменение надстроек блока ЭБУ, отключение сажевого и катализатора. Более подробно о предлагаемых услугах вы можете увидеть на главной странице СТО по ссылке замена цепи грм.

    Основные фишки, которые выполняются во время чип-тюнинга машины, это модернизация стандартного по, зашитого в ЭБУ двигателя. После осуществления определенного спектра процедур, основные характеристики ДВС стремительно растут на 20-30 процентов, снижается расход топлива, повышается крутящий момент.

    Модернизация электронного блока управления

    Апгрейд электронного блока управления двигателем - максимально действенный способ прибавить его тягу. Для этого, в основном, прилагается специальный софт, качественное оборудование и проведение тестирования на симуляционных стендах. По завершении всех вышеперечисленных работ двигатель кардинально подрастет в мощности.

    Выключение рециркуляции выхлопных газов

    Система рециркуляции выхлопных газов в дизельных ДВС любых марок машины первоначально ставится с одной единственной задачей - сокращать выбросы оксида азота в воздух. Делается такая дополнительная очистка по причине повторного перемещения отработанных газов в ДВС.

    Такие действия приводят к тому, что коллектор, каналы и заслонки облипают толстым слоем сажи. Такми образом, она существенно минимизирует проводность впускного коллектора, и это првиодит к значительной потери мощности движка. Выключение системы рециркуляции выхлопных газов безусловно является частью чип-тюнинга автомобиля. Также полезна такая услуга как удаление катализатора.


    Устранение сажевого фильтра
    Сажевик каждого автомобиля также предназначен беречь экологию, понижая количество вредных выбросов в атмосферу. Но спустя время определенного времени эксплуатации такой блок начинает выполнять свою функцию не правильно, неоправданно завышая обороты холостого хода и увеличивая мгновенный расход бензина.

    Менять его влетит в копеечку, поэтому проще удалить сажевик целиком. Это позволит снизить риск чрезмерного расхода, появления белого дыма из выхдопной и уменьшит обороты на холостом ходу.

    Удалить катализатор

    Катализатор, установленный на выхлопной системе, довольно часто ломается по причине устаревания или механического повреждения. Его поломка может стать причиной повышения расхода топлива, снижения общей мощности двигателя и появлению сбоев с запуском.

    Происходит все вышеперечисленное по той причине, что отработанный каталитический конвектор препятствует быстрому выходу выхлопных газов наружу, и они вынуждены возвращаться назад в камеру камеру сгорания. В итоге, воздушная смесь уже не будет такой эффективной.

    Демонтаж катализатора даст возможность существенно добавить мощность движка, снизит расход, обеспечит стабильный разгон и уменьшит количество керамической пыли, используемой в самом фильтре, которая может попасть в двигатель автомобиля.

    Еще много детальной инфы о проведении чип-тюнинга машины вы найдете на страницах сайта крупнейшего СТО по ремонту и диагностике автомобилей всех марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
    (责任编辑:12图资源库)